Новости

Воспитанники Центра приняли участие в фестивале патриотического творчества

В Мичуринском государственном аграрном университете прошел фестиваль патриотического творчества «Время выбрало нас», посвященный Дню защитника Отечества. В фестивале с показательными выступлениями приняли участие воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина, которые продемонстрировали свои таланты и любовь к Родине.

Фестиваль состоял из двух частей: конкурсной и концертной. В конкурсной части участники представили свои песни, стихи, рассказы и эссе на тему патриотизма, героизма и служения Отечеству. Жюри оценивало выступления по критериям оригинальности, художественности, эмоциональности и актуальности. По итогам конкурса были определены победители и призеры в разных номинациях.

В концертной части фестиваля выступили гости из разных регионов России, а также ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Они поделились своими воспоминаниями, переживаниями и мудростью с молодым поколением. Также на сцене звучали патриотические песни, исполненные хором и ансамблем Мичуринского ГАУ.