Новости

Центр патриотического воспитания отметил успех своего сотрудника на фестивале воркаута

23 февраля, в День защитника Отечества, в Липецке прошел фестиваль воркаута, в котором приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов страны. Среди них был и сотрудник Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина Графов Кирилл, который показал отличные результаты в дисциплине «Многоборье» и занял почетное третье место.

Воркаут – это современный вид уличной физической культуры, основанный на выполнении упражнений с собственным весом тела. Воркаут способствует развитию силы, выносливости, ловкости и координации, а также формирует здоровый образ жизни и патриотический дух.

Фестиваль воркаута в Липецке был организован при поддержке администрации Липецкой области, спортивной школы № 1 и общественной организации «Воркаут России». Участники соревновались в пяти дисциплинах: подтягивания, отжимания, приседания, брусья и многоборье. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами.

 

Графов Кирилл – сотрудник нашего Центра, который занимается воспитанием и обучением молодежи в духе патриотизма и любви к Родине. Он также является активным участником и организатором различных спортивных и общественных мероприятий. Его успех на фестивале воркаута – это еще одно подтверждение его высокого уровня физической и духовной подготовки, а также его примера для подрастающего поколения.

Команда Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина сердечно поздравляет Кирилла с заслуженной наградой и желает ему дальнейших успехов в спорте и работе!