Новости

Воспитанники Центра патриотического воспитания написали и отправили письма солдатам

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина подготовили и отправили письма солдатам. В письмах они выразили свою благодарность и признательность тем, кто стоит на страже мира и безопасности нашей страны, а также поделились своими мыслями и чувствами о патриотизме, гражданственности и воинской доблести.

Письма были написаны в разных жанрах: стихи, рассказы, эссе, открытки. Воспитанники Центра патриотического воспитания также приложили к письмам свои фотографии, рисунки и поделки, сделанные своими руками. Всего было подготовлено более сотни творческих работ.

Акция по написанию и отправке писем солдатам, участвующим в СВО, была организована в рамках программы патриотического воспитания, которая направлена на формирование у детей и подростков уважения к истории и традициям России, любви к Родине и готовности к защите её интересов. Воспитанники Центра регулярно участвуют в различных мероприятиях, посвященных военной истории и культуре нашего народа, таких как встречи, конкурсы, выставки, мастер-классы.

Письма солдатам – это не только способ выразить свои чувства и поддержку, но и возможность установить дружеские и теплые отношения между поколениями, поддержать моральный дух и боевое настроение наших Защитников, а также воспитать в себе гордость за нашу армию и нашу страну.