Новости

Учимся Служить Родине: в Центре продолжаются занятия по военной подготовке

В Центре патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина продолжаются интенсивные занятия по военно-спортивной подготовке для учащихся образовательных учреждений Мичуринского городского округа. На втором месяце обучения, ребята активно отрабатывают важные навыки, которые понадобятся им в будущем служении Родине.

Под руководством опытных инструкторов и действующих военнослужащих ВС РФ, наши ученики осваивают обращение с различными видами вооружения и приобретают навыки огневой подготовки. Эти умения не только развивают физическую силу и выносливость, но также обучают дисциплине, ответственности и командной работе.

Военно-спортивная подготовка – это не просто приобретение специальных навыков, но и укрепление характера и формирование патриотической гордости. Наши воспитанники учатся ценить ценности своего народа, уважать традиции и бороться за безопасность страны.

Мы гордимся нашими ребятами, которые активно стремятся к самосовершенствованию и готовы служить своей Родине. Их усердие и преданность примеры того, как воспитание патриотизма и ответственности может создать будущее лучшего мира.

Следите за нашими новостями, чтобы узнавать больше о наших учебных программах и достижениях учеников!