Новости

Молодые Защитники: воспитанники Центра удивили военнослужащих навыками рукопашного боя

1 ноября 1952 был основан учебный авиаполк.

Воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина вновь подтвердили своё выдающееся мастерство и преданность Отечеству, выступив с показательными номерами в честь дня основания учебного авиаполка.

1952 год оставил свой след в истории, 1 ноября был заложен фундамент будущих пилотов и защитников небес. В честь этого важного события воинской части, прошел праздничный концерт, на котором воспитанники нашего Центра поделились своим патриотическим духом и мастерством.

Праздничный концерт включал в себя захватывающие выступления мичуринских актёров, а особое внимание было уделено выступлению молодых Защитников – воспитанников Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина. Ребята впечатлили аудиторию своими навыками рукопашного боя и искусством обращения с оружием, демонстрируя высокий уровень подготовки и дисциплины.

Мы гордимся нашей молодежью, которая не только обретает важные навыки, но и активно участвует в праздничных событиях, продолжая традиции и славные даты нашей армии. Эти выдающиеся молодые люди — будущее нашей страны, и мы уверены, что их преданность и сила духа будет несомненным вкладом в общее благополучие.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех достижений и мероприятий Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина!