Новости

Сотрудники Центра вдохновили маленьких Героев

В детских садах Мичуринска прошли Спортивные игры

Мичуринск, 5 ноября 2023 года — Сотрудники Центра патриотического воспитания вновь наполнили детские сады города своим энтузиазмом и радостью, организовав спортивные игры для маленьких жителей города.

Мероприятия, проведенные в детских садах №22 “Солнышко” и №10 “Малыш”, были особенно значимыми, так как они приурочены ко Дню военной разведки, который отмечается 5 ноября. Этот день посвящен героическим деяниям сотрудников военной разведки, и в этот день мы отмечаем их важную роль в защите страны.

Спортивные игры стали не только веселым развлечением для детей, но и возможностью воспитания патриотизма и уважения к тем, кто служит на благо Родины. Ребята активно участвовали в играх, развивали навыки сотрудничества и обучались важности командной работы.

Центр патриотического воспитания продолжает свою миссию формирования гражданской ответственности и любви к Родине, вдохновляя маленьких героев на будущие подвиги. Следите за нашими новостями, чтобы узнавать больше о мероприятиях и инициативах нашего центра!