Новости

Молодые таланты Мичуринска забрали медали в рукопашном бое

Наши воспитанники вновь продемонстрировали выдающиеся навыки в универсальном рукопашном бою!

28 октября в Моршанске прошли открытые соревнования, организованные администрацией и общественной организацией “Спортивная федерация универсального боя,” в которых ребята из Мичуринска показали настоящий профессионализм.

Универсальный рукопашный бой – это один из самых сложных видов спортивных единоборств, объединяющий технический арсенал практически всех видов единоборств, включая контролируемые удары, броски и удержания. Воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина не только справились с этим сложным видом спорта, но и преуспели на соревнованиях.

По результатам турнира наши воспитанники забрали высокие награды. Мы поздравляем следующих спортсменов с их заслуженными медалями:

  1. Крутых Михаил – 2 место
  2. Тимонин Тимофей – 2 место
  3. Дубровский Глеб – 3 место
  4. Саргсян Вазген – 3 место
  5. Семилетов Матвей – 3 место
  6. Хромов Иван – 3 место
  7. Игнатов Дмитрий – 3 место

Команда “Дружина” из 7 человек МБУ “Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина” из Мичуринска смогла преодолеть трудности и завоевать заслуженные вторые и третьи места в своих весовых категориях.

Поздравляем всех спортсменов с этим впечатляющим достижением, а также выражаем благодарность организаторам соревнований – администрации и общественной организации “Спортивная федерация универсального боя.” Ваши усилия позволили спортсменам проявить свой талант и добиться таких высоких результатов. Мы гордимся нашей командой и ждем новых побед в будущем!