Новости

Волонтёры Центра патриотического воспитания устремились на помощь Ветерану ВОВ

Волонтёры Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина, руководствуясь духом патриотизма и гражданской ответственности, вместе с участниками ВСК “Дружина” совершили благородный поступок. Они вышли на уборку снега у дома ветерана Великой Отечественной Войны.

Снегопад, оставивший свой след в городе Мичуринске, стал вызовом для многих. В это непростое время волонтёры Центра решили принять участие в акции солидарности и оказать добровольную помощь тем, кому она необходима в первую очередь.

Соединив усилия, вооружившись лопатами, для снега ребята с радостью принялись за труд. Уборка снега стала не только необходимой работой, но и возможностью проявить заботу и внимание к тем, кто внес свой вклад в великое прошлое нашей страны. Ветеран, в свою очередь, был тронут вниманием и поддержкой, оказанными молодыми патриотами.

Такие акции не только приносят практическую пользу, но и укрепляют дух патриотизма и дружбы в обществе. Волонтёры Центра продолжают проявлять активность и гражданскую ответственность, принося в жизнь яркие моменты взаимопомощи и доброты.