Новости

Центр патриотического воспитания принял участие в презентации книги ‘Неизвестная война’

22 декабря 2023 года Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина принял участие в презентации книги “Неизвестная война”. Это произведение, автором которого является Борисов Александр Николаевич, посвящено событиям войны в Таджикистане, начала 90-х годов.

Мероприятие собрало в своих рядах представителей Центра, ветеранов боевых действий, общественных деятелей и граждан историей нашей страны. В ходе презентации, автор книги делился своими впечатлениями, исследованиями и глубоким пониманием тех событий, которые оставили неизгладимый след в истории.

Центр активно поддерживает инициативы, направленные на сохранение и популяризацию исторических сведений о сложных периодах в жизни нашей страны. Презентация книги “Неизвестная война” стала еще одним этапом в этом направлении, предоставившим зрителям возможность углубить свои знания и взгляд на прошлое.

Участие в таких мероприятиях становится традицией для нашего Центра, который призывает к патриотизму, гражданской ответственности и уважению к истории нашей Родины.