Новости

Развитие патриотизма: в областном Доме молодежи состоялся региональный форум “Тамбовпатриот-2023”

29 ноября 2023 года в Тамбовском областном Доме молодежи прошел третий региональный форум “Тамбовпатриот-2023”, в котором приняли участие сотрудники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина. Мероприятие собрало представителей организаций, вовлеченных в патриотическое воспитание, и стало главной региональной площадкой для обмена опытом и обсуждения ключевых вопросов в данной сфере.

В рамках форума были вручены благодарственные письма Правительства региона представителям организаций, внесших значительный вклад в реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию. Это важное признание и поощрение усилий тех, кто посвящает свою деятельность важным национальным и культурным ценностям.

В завершении Форума прошла дискуссия, посвященная основам патриотизма. Участники обсудили различные аспекты и направления развития патриотического воспитания в регионе, поделились опытом успешных проектов и выработали стратегии для будущих инициатив.

Форум “Тамбовпатриот-2023” продемонстрировал растущий интерес и активность в области патриотического воспитания в регионе, подчеркивая важность совместных усилий в построении благоприятной для развития духовности и культуры среды.