Новости

Центр Патриотического Воспитания продолжает оказывать поддержку героям в военной форме!

Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина продолжает миссию, направленную на оказание помощи военнослужащим, защищающим наше Отечество. В этот раз наш гуманитарный груз был отправлен в подразделение, в котором служат мобилизованные мичуринцы.

Совместными усилиями наших волонтеров и с неоценимой поддержкой предпринимателей Мичуринска, собрали и отправили строительные материалы и прочую материальную помощь, необходимую для комфортной службы в зимний период. Среди переданного груза – зимняя одежда, обувь, строительные материалы, инструменты и, что особенно важно, электрический генератор, обеспечивающий энергией наших защитников в суровых погодных условиях.

Эта помощь отправлена непосредственно в зону СВО, где наши герои, взявшие на себя ответственность за наше будущее, исполняют служебный долг.

Мы выражаем благодарность всем волонтерам и предпринимателям, которые поддерживают нас и помогают оказывать помощь тем, кто стоит на передовой защиты нашей Родины. Вместе мы сила, вместе мы поддержка!