Новости

Боевой Дух и Спортивное Мастерство: Воспитанники центра бились за Кубок Рязанской области по рукопашному бою

22 октября стал днем спортивного подвига и патриотизма в городе Шацке Рязанской области. Там на базе государственного автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа ‘Атлет’» прошли соревнования на Кубок Рязанской области по рукопашному бою.

В мероприятии приняли участие воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Евгеньевича Рогожкина, которые соревновались с опытными спортсменами, финалистами чемпионатов и первенств региона.

Состязания прошли на высоком спортивном уровне, продемонстрировав умение и долголетний опыт участников. Спортсмены показали впечатляющие навыки рукопашного боя, продемонстрировав навыки защиты и дисциплины.

Мероприятие стало не только спортивным праздником, но и возможностью для обмена опытом и укрепления дружеских связей между участниками. Эти соревнования сплотили всех, кто участвовал в них, вокруг общих ценностей патриотизма, физической подготовки и мужества.

Кубок Рязанской области по рукопашному бою стал ярким событием для региона, подчеркивая важность здорового образа жизни и воспитания гражданских и патриотических качеств у молодого поколения. Мы гордимся всеми участниками и благодарим их за пример и преданность идеалам спорта и патриотизма.