Новости

Воспитанники Центра отправили «Письмо солдату»

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка. С 1 марта по 15 апреля Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» проводит Всероссийскую акцию «Письмо солдату».

Воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина, юнармейцы, участники отряда «Сокол» приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали письма и нарисовали рисунки, которые будут отправленные в воинские части.

Акция позволяет участникам проявить творческие способности и открыть для себя новые возможности. Каждый может выбрать подходящую номинацию: «Письмо», «Рисунок» или «Видео». Принять участие в акции и написать письмо участнику спецоперации можно как традиционным способом, так и по интернету.

Письмо со словами поддержки или рисунок необходимо отправить по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская пл., д. 2, стр.1 (Центральный дом Российской армии) с пометкой «Письмо солдату» или отправить электронное письмо на сайте напишисолдату.рф.

Добавить комментарий