Новости

Завершился этап спартакиады по военно-прикладному многоборью

В Мичуринске завершилась спартакиада по военно-прикладному многоборью, оставив после себя яркие воспоминания. Участники соревнований сталкивались с различными заданиями, проверяющими их навыки военной подготовки.

 

Участникам продемонстрировали навыки в различных военных областях, таких как правильное надевание ОЗК, оказание первой медицинской помощи условно пострадавшему, снаряжение магазина и умение разбирать автомата Калашникова. Также, физическая подготовка и навыки рукопашного боя стали неотъемлемой частью многоборья.

Сотрудники Центра патриотического воспитания имени Н.Е.Рогожкина внесли свой вклад в проведение мероприятия, выступив в роли судей. Их профессионализм и опыт в вопросах военно-патриотического воспитания способствовали успешному проведению соревнований.

 

Спартакиада продемонстрировала не только физическую подготовку участников, но и их способность к оперативному действию в условиях, максимально приближенных к реальным ситуациям. Мероприятие стало еще одним шагом в развитии военно-патриотического движения в городе, подчеркнув важность таких инициатив для формирования патриотических ценностей среди молодежи.