Новости

Боевой Дух и Спортивная Дружба: воспитанники Центра приняли участие в межклубном Турнире по Спортивным Дракам

В субботу, 2 декабря, Мичуринск озарился огнями борцовского азарта: в наукограде состоялся межклубный турнир по спортивным дракам. Проводимая с целью объединения боевого духа, дружбы и спортивного соперничества, эта спортивная схватка стала возможной благодаря организатору – Ассоциации “Федерация Спортивной Драки” и партнёру – АНО “Социальный маяк”.

В спортивном зале соревновались не просто спортсмены, а настоящие воины – воспитанники военно-спортивного клуба “Витязь” и спортсмены клуба “Русичи” из села Новая Усмань. Под строгим контролем главного судьи турнира, опытного тренера Шишко Виктора, и его команды ветеранов и действующих военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, каждый поединок для ребят превратился в настоящее испытание мужества и силы.

Спортивные баталии, насыщенные энергией соперничества, принесли участникам и зрителям невероятные эмоции. Этот турнир стал не только спортивным событием, но и ещё одним ярким этапом в формировании патриотизма и духа борьбы среди защитников Отечества.

Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина выражает благодарность всем участникам и партнёрам за успешное проведение турнира, который продемонстрировал высокий уровень физической подготовки и навыков спортивной драки среди участников.