Новости

В Центре патриотического воспитания стартовали соревнования по обращению с оружием

Мичуринск, 13 ноября 2023 года — В Центре патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина стартовали захватывающие соревнования по обращению с оружием среди молодежи г.Мичуринска. Воспитанники Центра, продемонстрировав свои умения, на время снаряжают магазины и собирают автоматы, проявляя высокий уровень военно-спортивной подготовки.

На протяжении нескольких месяцев действующие сотрудники Вооруженных Сил Российской Федерации и Росгвардии на базе Центра проводят регулярные занятия с ребятами, направленные на развитие физической подготовки и изучения теоретических навыков в военной сфере. В результате учебного процесса организованы внутренние соревнования, где каждый обучающийся может показать свои умения и навыки.

Ожидается, что в Соревнованиях примут участие не менее 100 человек, ставших полноправными участниками занятий и поистине преданными идеалам патриотизма. В конце мероприятия лучшие спортсмены будут награждены ценными призами, а само мероприятие приумножит в душах участников любовь к Родине и гордость за служение на благо Отечества.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий и достижений в области военно-патриотического воспитания!