Новости

Сила Духа и Единство: Патриоты Центра Рогожкина на Международном Дне Студента в МГАУ”

Мичуринск, 17.11.2023— Мичуринский государственный аграрный университет озарился яркими красками в честь Международного Дня Студента. Учащиеся и преподаватели университета собрались на зрелищном концерте, в котором приняли участие воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина.

Участники ВСК «Дружина» на праздничном концерте продемонстрировали выдающиеся навыки рукопашного боя и физической подготовки. Их показательные выступления вызвали восторг и аплодисменты в зале, заряжая атмосферу мощной энергией и духом патриотизма.

Концерт стал не только праздником студенчества, но и ярким примером силы духа, таланта и коллективного единства. Воспитанники Центра подарили университетскому сообществу захватывающие выступление, напоминая всем о важности физической подготовки и духовного единения.

Мичуринский ГАУ гордится своими студентами и благодарит Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина за вдохновляющий вклад в этот особенный день студенчества.