Новости

В кафе Парус прошёл мастер-класс, посвященный празднику “День матери”

Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! Россия готовится отметить один из самых молодых, но очень важных и значимых праздников — День матери, который сейчас входит в пятерку самых любимых, в России впервые провели в 1999 году, и с тех пор его ежегодно отмечают осенью, в четвертое воскресенье ноября. В 2023 году День матери в РФ отметят 26 ноября.
Этот праздник в каждой семье отмечают по-своему. Одни непременно накрывают праздничный стол и устраивают поздравления в кругу семьи, другие принимают участие в акциях и праздничных мероприятиях, третьи предпочитают отдохнуть и посвятить этот день общению с близкими. По традиции дети дарят своим горячо любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы.

 

В преддверии праздника, воспитанницы Центра приготовили вкусные подарки, под руководством Татьяны Николаевны Курдюмовой. (Кафе-кондитерская “Парус“). Они вложили в них не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

 

Администрация “ЦПВ им. Н.Е. Рогожкина” выражает огромную благодарность Татьяне Николаевне Курдюмовой.