Новости

Депутат Геннадий Сазонов оценил подготовку маскировочных сетей для фронта

Центр патриотического воспитания продолжает активно помогать нашим защитникам!

С самого начала военной операции Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина встал на защиту наших военнослужащих. В этот момент истинного испытания для страны, Центр проявил невероятную активность, направляя все усилия на волонтерскую работу и гуманитарную помощь тем, кто стоит на передовой.

Центр организует сбор и доставку командирам подразделений автотранспортных средств, одежды и экипировки, технических средств и электроники, предметов первой необходимости и личной гигиены.

Особенно важно отметить, что с приходом холодного периода года и выпадением снега на линии боевого соприкосновения возникла неотложная потребность в белых маскировочных сетях, а также в теплой одежде и обуви. Поскольку маскировочный сетей в осенний период в прошлом году не хватало, на базе центра было организовано собственное производство, чтобы обеспечить наших военных всем необходимым для комфортного пребывания в экстремальных условиях.

Сегодня наш Центр посетил депутат Мичуринского городского совета Геннадий Борисович Сазонов. Он провел детальный осмотр и оценил высокий уровень организации работы, выразив при этом признательность за эффективность и конкретную помощь, оказываемую военным подразделениям.

Такие моменты единства и поддержки формируют настоящий дух России, где каждый гражданин, вне зависимости от своего статуса, вносит свой вклад в общее благо. Пусть наша сила и готовность помогать друг другу будут маяком в эти трудные времена!