Новости

Воспитанники Центра патриотического воспитания проявили силу и мастерство в триатлоне ‘Юный спецназовец’

Соревнования проводились 30 сентября на базе отдела специального назначения «Сатурн»

30 сентября 2023 года в городе Мичуринске на базе отдела специального назначения “Сатурн” состоялся захватывающий триатлон специального назначения “Юный спецназовец”. Соревнования были посвящены участникам специальной военной операции.

Воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина продемонстрировали высокий уровень подготовки и прекрасно справились с программой комплексных состязаний. На дистанции триатлона “Юный спецназовец” они показали не только физическую силу и ловкость, преодолевая специальную полосу препятствий, но и твердую руку и меткость в огневой подготовке, а высотная подготовка требовала от участников высокого мастерства и точного расчета.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 19 команд. Команда Мичуринска показала отличные результаты, заняв заслуженное 4 место. Они уступили бронзовым призерам всего лишь на 17 секунд, продемонстрировав настоящий дух командного соревнования и борьбы.

Мы гордимся нашими воспитанниками, которые являются ярким примером силы, мастерства и настойчивости. Поздравляем их с достойным выступлением в триатлоне “Юный спецназовец”!