Новости

В кафе Кофе & Булки прошел Сладкий королевский турнир

Мероприятие способствовало заложению у ребят основ этикета

Сладкий королевский турнир состоялся в Мичуринске 21 марта. Городское событие было приурочено к Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации.
Воспитанников и учащихся образовательных учреждений города поделили на несколько команды и пригласили в сказочную страну Сладкое Королевство.

Здесь их встретил Король-Мармелад и предложил ребятам разные конкурсы. Например, нарисовать самые вкусные конфеты, поймать сладости, спеть песни и отгадать загадки. Много смеха и эмоций было у ребят. Сладкий поединок судили принцесса Карамелька и главный кондитер сказочной страны Мармеладка. Всем участникам они вручили в подарок сладости, а после окончания турнира пригласили на чаепитие. Все участники получили сладкие призы от кафе Кофе & Булки.

Семьдесят пять лет назад международное сообщество впервые согласовало набор общих ценностей и признало, что права присущи каждому человеку и не предоставляются государством. Эти права закреплены во Всеобщей декларации прав человека, являющейся образцом международных норм в области прав человека. В Декларации говорится, что каждый человек должен обладать всеми правами и свободами без каких-либо различий, таких как раса, цвет кожи и другое.