Новости

Финальный матч хоккейного турнира на призы генерала-армии Н.Е.Рогожкина прошел на Ледовой арене

 

19 февраля 2022 года в городе Мичуринске на Ледовой арене прошло закрытие юбилейного десятого районного турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд на Кубок генерала армии Николая Евгеньевича Рогожкина. В финале сражались команды «Сокол» Заворонежской школы и «Жидиловка».

В 2022 году в турнире приняли участие 5 хоккейных команд из образовательных организаций Мичуринского района. На протяжении двух недель команды сражались в упорной, напряженной борьбе за право быть победителем турнира. Сегодня 19 февраля за первое место встречались команды Сокол и Жидиловка.  Победителем турнира стала команда Сокол Заворонеждского школы. Второе место досталось команде Жидиловка.

После окончания финальной встречи состоялась церемония награждения.

Ежегодно, при помощи неравнодушных людей, проводится хоккейный турнир. Это депутаты Хмелевского сельского Совета, общественники по физической культуре и спорту Хмелевского сельсовета, которые сообща приводят в порядок хоккейную коробку и оказывают помощь главе сельсовета. В завершении церемонии награждения глава района Галина Шеманаева поблагодарила Николая Евгеньевича Рогожкина за поддержку и большой вклад в развитие спорта в Мичуринском районе и вручила генералу благодарственное письмо.

 

 

 

Добавить комментарий