Новости

В Тамбове определили победителей регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом

В Тамбове определили победителей регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (Глобал Менеджмент Челлендж). Лучшая команда представит Тамбовскую область на федеральном уровне.

На тамбовской земле чемпионат проводят при поддержке администрации региона в третий раз. Трижды в нём принимает участие сотрудник муниципального учреждения г.Мичуринск «Центр патриотического воспитания им. генерала армии Н.Е.Рогожкина», представитель Тамбовского регионального отделения общественной организации «Гвардейская смена» Павел Кострикин. На этот чемпионат он привёл с собой ещё и коллег. Мужчины уверены, что участие в подобных состязаниях даст импульс к развитию муниципального учреждения.

Победители федерального уровня получат возможность продвинуться дальше, на мировой этап. В Испании им предстоит сразиться с менеджерами из более чем 30-ти стран мира за звание лучшей управленченской команды планеты.

В мае 2022 года победители регионального этапа поедут в Ханты-Мансийск представлять регион на национальном чемпионате. В случае ещё одной победы участников ждёт мировой этап в Испании, где за звание лучшей управленческой команды придётся побороться с менеджерами из более чем 30 стран мира.

Добавить комментарий