Новости

В Тамбове обсудили проведение международного военно-патриотического форума

В совещании принял участие директор МБУ «Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина» Дримтрий Олегович Хромов.

Сегодня 10 декабря 2021 года в Тамбове в режиме видео-конференц связи с заместителями командующими округов Росгвардии, замкомов воинских частей прошло обсуждение вопросов организации и проведения международного военно-исторического форума: «И врагу никогда не добиться, чтобы склонилась твоя голова». Мероприятие будет приурочено к 80-летию битвы под Москвой и 125-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Г.К Жукова и К.К.Рокосовского.

Целевая аудитория форума – это школьники и учащиеся среднеспециальных и высших учебных заведений. В рамках форума организаторы планируют провести интерактивные конкурсы, посвященные битве под Москвой, мастер-классы, посещение мест боевой славы.

Мероприятия будут проводиться в строгом соответствии с рекомендациями и ограничениями, установленными законодательством «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Похожие записи

Добавить комментарий