Новости

В Мичуринске ветераны спецназа для воспитанников Гвардейской смены провели новогодний утренник

Новый год – это время волшебства, подарков, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. Тысячи разноцветных огней освещают улицы городов, наряженные ели, удивительные и необычные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, поверить в волшебство и загадать свои самые заветные желания. В памяти всплывают радостные моменты из детства и так хочется вновь поверить в Снежную Королеву из далеких холодных краев, в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости…

В преддверии Нового года, каждый выбирает свой способ встретить данный праздник. Кто-то предпочитает большую и шумную компанию друзей, кто-то ограничивается кругом семьи, а кто-то ищет способ, как можно больше впечатлений получить в этот день. Все мы стремимся встретить этот праздник так, чтобы очарование новогодней ночи запомнилось действительно надолго.

28 декабря, в преддверии Нового года в Мичуринске ветераны спецназа, руководители отделения Гвардейской смены по Тамбовской области Дмитрий Хромов и Виктор Шишко на базе Центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Евгеньевича Рогожкина организовали для воспитанников новогодний утренник «Зимняя сказка».

Праздничное мероприятие открыл руководитель Дмитрий Хромов. Он поздравил воспитанников Гвардейской смены с наступающим Новым годом, пожелал успехов и новых достижений в наступающем году. Поздравить ребят пришли Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. В праздничных мероприятиях приняли участие ребята младшей группы под руководством специалистов по работе с молодежью центра. Воспитанники очень старались показать свою выучку и мастерство. Праздничная программа была яркой, эмоциональной и запоминающейся. Фишкой программы стало показательное выступление старшей группы воспитанников. Ребята продемонстрировали сверстникам элементы рукопашного боя и военно- тактической подготовки. Нарядная елка и по-новогоднему украшенный зал создали незабываемую атмосферу настоящего новогоднего праздника.

В завершение мероприятия самые молодые воспитаннике рассказали стихи, за что получили от Деда мороза сладкие новогодние подарки.

 

Добавить комментарий