Новости

В спортзале Центра прошла встреча выпускников с воспитанниками младшей группы

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Дата является важной для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья. В 2022 году Всемирный день здоровья посвящён теме равных возможностей получить медицинскую помощь. Всемирная организация здравоохранения стремится воплотить в жизнь принцип «Здоровье для всех», содействует созданию социальных и экономических условий, которые позволят улучшить доступ к услугам здравоохранения, а также заботится о том, чтобы эти услуги были доступны везде и всем. Это наше здоровье и долголетие.

В эту дату 7 апреля 2022 года в спортивном зале прошла встреча выпускников Центра с воспитанниками младшей группы участниками общественного движения по Тамбовской области Гвардейская смена.

Василий Бурлинов и Дмитрий Мацнев рассказали ребятам о своем жизненном пути, увлечениях и хобби, дали советы. Василий и Дмитрий пришли в Центр, когда были студентами, активно занимались спортом, выезжали на международные и всероссийские соревнования и сборы, а вчера выступили перед младшей группой.

В заключение мероприятия директор Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина Дмитрий Хромов за пользу стране вручил ребятам письма и памятные медалями.

Добавить комментарий