Новости

Победителей конкурса «Пробуждая сердца» ждут ценные призы и поездка в Москву

Продолжается прием заявок на организованный Бессмертным полком России конкурс памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца».

Организаторы уже готовятся встретить победителей в Москве –  формируют для них интереснуюкультурную программу, концерт с участием звезд российской эстрады, а также ценные призы, которые можно будет использовать для развития своего таланта и оформления творческих идей – это умные колонки с Яндекс-Алисой, акустические и караоке-системы, электронные книги и, самое главное,памятный знак имени Василия Ланового.

«Творчество объединяет все возможные виды искусства. Творчество проникает в наши с вами сердца, – уверен член жюри конкурса, народный артист России, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте ВернадскогоЭдгард Запашный. – Каждый из нас, будь мы артистом цирка, пожарным, воспитателем детского сада, все мы с вами являемся поклонниками творчества Василия Семеновича Ланового. И участвуя в конкурсе его памяти, мы с вами приобщаемся к прекрасному, мы с вами становимся только лучше».

Эти слова как никогда актуальны сегодня. Окунуться в светлый мир поэзии и принять участие в конкурсе «Пробуждая сердца» можно до 13 марта.

Подробности – на сайте организаторов https://www.polkrf.ru/. Конкурс проводится на средства гранта Президентского фонда культурных инициатив.

Ссылка на положение о конкурсе: https://disk.yandex.ru/i/MhUYO9pjbF2fDw

Ссылка на ролик с участием Эдгарда Запашного:https://disk.yandex.ru/i/NIRrFhebMrKLZg

КОНТАКТЫ: Ольга Байбулова, пресс-секретарь ООД «Бессмертный полк России», +7(909)652-04-81, press@polkrf.ru.

 

 

Добавить комментарий