Новости

Специалисты Центра приняли участие в сборах руководителей «Гвардейской смены» в подмосковной Балашихе

8-9 января 2022 года в Балашихе состоялись двухдневные учебно-методические сборы инструкторов и руководителей Региональных отделений Всероссийского Движения «Гвардейская Смена». Цель мероприятия заключалась в координации действий по работе с военно-патриотическими клубами.


В первый день перед инструкторами с докладами выступили руководитель “Гвардейской смены”, Герой России Сергей Иванович Лысюк и начальник группы обеспечения мероприятий военно-патриотической работы Главного военно-политического управления Росгвардии Александр Владимирович Лукьянченко. Руководители ознакомили участников с планом работы общественной организации, поставили цели и задачи на 2022 год.

Второй день работы включал тренировки по огневой и спортивной подготовке. Участники сборов отработали навыки работы с современным вооружением и провели мини-матч по практическим навыкам работы с оружием среди участников сборов.

По итогам сборов представители Гвардейской смены по Тамбовской области получили новые знания и навыки, повысили квалификацию, и получили соответствующие сертификаты.

Добавить комментарий