Новости

Дмитрий Хромов принял участие в межрегиональной межведомственной научно-практической конференции «Лучшие практики по организации работы в сфере гражданско-патриотического воспитания»

25 ноября 2021 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональный модельный центр дополнительного образования детей состоялась межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Лучшие практики по организации работы в сфере гражданско-патриотического воспитания. Опыт регионов».

От города Мичуринска спикером выступил директор МБУ «Центр патриотического воспитания им.генерала-армии Н.Е.Рогожкина» Дмитрий Хромов с докладом по теме: «Формирование личности молодого человека на пути служения Отечеству».

Межрегиональная конференция позволила участникам обменяться мнениями и взглядами о патриотизме, ведь формирование системы патриотического воспитания молодежи в современном информационном обществе наиболее актуальный и важный вопрос. По результатам конференции принято решение продолжать работу по распространению позитивного опыта взаимодействия по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся.

С материалами конференции можно познакомится на странице Регионального ресурсного центра патриотического воспитания https://dop.68edu.ru/regionalnye-resursnye-tsentry/rrc-patriot/novosti-obyavleniya-anonsy

Добавить комментарий